Экскурсии по Австралии с русскоговорящим гидом


Предлагаем Вашему вниманию экскурсии по Австралии с русскоговорящим гидом. Воспользовавшись одним из наших туров по Австралии, дополните его экскурсиями с русскоговорящим гидом в Сиднее, Мельбурне, на Золотом побережье и Большом Барьерном Рифе. Подробные описания экскурсий и их цена позволят выбрать наиболее интересные для Вас экскурсии и самим определить цену своего тура по Австралии. 
Мы предлагаем экскурсии с русскоговорящим гидом рассчитанные на различное время. Так, например, в Сиднее вы можете воспользоваться дневной экскурсией или посмотреть на этот удивительный город в вечернем освещении, во время которой русскоговорящий гид покажет самые интересные места ночного города. 
А если Вы будете в Мельбурне и располагаете временем, то очень рекомендуем воспользоваться двухдневной экскурсией с русскоговорящим гидом по Великой Океанской Дороге
В отличие от групповой экскурсии с англоговорящим гидом, рассчитанной на один день, Вы сможете в полной мере насладиться красотой природы этих удивительных мест. Но мы не настаиваем, для туристов хорошо владеющих английским языком у нас большой выбор экскурсий в составе англоговорящей группы, которые Вы можете посмотреть здесь.
 

поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.