ЭС3 Голубые Горы и парк австралийских животных


Продолжительность экскурсии - около 8 часов
 

 
Наша экскурсия несколько отличается от  стандартных экскурсий в Голубые Горы, куда едут большие туристические автобусы. Кроме  основных туристических мест, которые посещают  все группы,  туристы увидят нетронутую природу,  где нет ограждений и барьеров, древние места обитания  и пещеру аборигенов, спустятся в долину к подножию водопада.
Встретившись утром с гидом в холле отеля,  туристы отправятся в сторону  Голубых Гор, по дороге заехав в Парк австралийских животных (по желанию). В парке можно увидеть всех основных австралийских животных:  кенгуру и сонных коал, малышей-пингвинов, красавцев казуаров и толстых, неповоротливых вомбатов, крокодилов,  птицу кукабурру и совсем не ехидных, а добрых и спокойных ехидн.
Далее, поездка на запад от Сиднея в Голубые горы. Туристы посетят  красивейшие места национального парка Голубые Горы, полюбуются горными склонами, скалистыми обрывами и водопадами, прогуляются по девственному эвкалиптовому лесу, посетят знаменитую смотровую площадку "Три сестры", откуда открывается чудесный вид на знаменитые скалы Три Сестры и Долину Джемисон. При желании, можно будет прогуляться вместе с гидом к самим скалам и спуститься в ущелье  к подножью водопада, походить вдоль отвесных скал по специальной дорожке или  совершить пеший тур по Голубым горам. А еще можно спуститься по самой крутой в мире железной дороге вглубь ущелья, а обратно подняться на фуникулёре по подвесной дороге, между скалами и водопадом, в гондоле с прозрачным дном. Там же можно пообедать в ресторане,  а на обратном пути заехать в небольшой магазин, где продаются  товары из кожи местного производства. По окончанию экскурсии возвращение в Сидней.
 
Цена на человека в USD
 
При группе –  1 человек     -  600
                         2 человека   -  300
                         3 человека   -  200
                         4 человека   -  150

В стоимость включено
Услуги русскоговорящего гида
Индивидуальный транспорт
Встреча у отеля и обратный трансфер в отель

В стоимость не включено
Питание
Входные билеты: парк австралийских животных - 32 USD ,  
подвесная дорога Skyway - 38 USD,  шоу аборигенов - 13USD. 



поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.