Вертолёты

 


Наше сотрудничество с вертолетными компаниями Австралии дает возможность организовать экскурсии и трансферы в самые отдаленные районы страны.
С высоты птичьего полета Вы увидите уникальные ландшафты — Голубые горы и Красную пустыню, священную гору Улуру и Королевский каньон, Великую океанскую дорогу, атоллы Большого Барьерного и многое другое.
Предлагаем Вашему вниманию перечень основных услуг и описание экскурсий, осуществляемых вертолётными компаниями.

Айерс Рок
Брисбен
Голд Кост
Кэрнс
Мельбурн
Сидней

Айерс Рок


Local Station Flight Непродолжтиельный обзорный панорамный полет. 5 минут
Petermann Pound 15 минут
Kings Canyon 30 минут
Kings Canyon и Carmichael Crag 35 минут
Ferrar Springs 24 минуты
Kings Canyon and the Middle Ranges 50 минут



 

Брисбен


Полет на остров Тангалуума
Остров Тангалуума один из самым популярных островов Австралии среди любителей активного отдыха. Главная достопримечательность острова — семья дельфинов, которая каждый вечер приплывает к берегу. Их можно даже покормить с рук, а днем там прогуливаются пеликаны, которые также дожидаются обеда. На острове много различных вариантов активного отдыха — сафари на квадрациклах или на полноприводных автомобилях по нетронутым территориям, катание на досках по песчаным дюнам, с июня по октябрь можно совершить круиз для наблюдения за китами. На острове - два бассейна, СПА, теннисные корты, боулинг, крокет, гольф, баскетбольная площадка, настольный теннис, каяки, катамаран. Полет на остров на одни день — прекрасное приключение для семьи.

 

Голд Кост


Обучающий обзорный полет
Возможность совершить самостоятельный обзорный полет над Золотым Побережьем под строгим контролем опытных пилотов. Перед полетом - небольшой теоретический курс и инструктаж. По окончании полета Вам будет выдан сертификат.
В полете 30 или 60 минут


 
Полет на остров Тангалуума
Остров Тангалуума один из самым популярных островов среди любителей активного отдыха Австралии. Каждый вечер к берегу острова приплывает семья дельфинов, которых можно покормить с рук, это главная достопримечательность острова. Днем в этом месте обитают пеликаны, которые также дожидаются обеда. На острове очень много вариантов проведения активного обдыха — сафари на квадрациклах или сафари на полноприводных автомобилях по нетронутой территории острова, катание на досках по песчаным дюнам, с июня по октябрь можно совершить круиз для наблюдения за китами. На территории острова есть 2 бассейна, спа, теннисные корты, боулинг, крокет, гольф, баскетбольная площадка, настольный теннис, каяки, катамаран. Полет на остров на одни день — прекрасное приключение для семьи.

Обед на винодельне штата Квинсленд
Полет на одну из самых известных виноделен штата Квинсленд на выбор - винодельни реки Albert River, Sirromet и Tweed Valley. В полете от 25 до 30 минут в одну сторону.

Романтический пикник на побережье океана
В 25 минутах полета от аэропорта Золотого Побережья Кулангата расположен островной отель Couran Cove Island Resort. С вертолетной площадки отеля Вас доставят на живописный пляж, где уже будет подготовлен пикник!

 



 

Кэрнс


Green Island Flight
Маршрут полета - над тропическим дождевым лесом, над береговой линией False Cape и далее от береговой линией над Большим барьерным Рифом и островом Green Island
Минимум 2 человека, в полете 30 минут.

 
Deluxe Outer Reef Flight
Полет начинается в центре Кэрнса, маршрут проходит над береговой линией False Cape, над тропическим лесом островом Green Island, к атоллу Большого Барьерного Рифа Arlington Reef.
Минимум 2 человека, в полете 40 минут.
 
Reef & Rainforest Flight
Полет начинается в центре Кэрнса, маршрут проходит над озером Lake Morris, водопадами Barron Gorge, высокогорной деревне Куранда, после полет над Большим Барьерным Рифом (Green Island, Arlington Reef, Upolo).
Минимум 2 человека, в полете 60 минут.

 

 

Мельбурн


Полет вдоль Великой океанской дороги
Полет проходит вдоль береговой линиии над знаменитыми Двенадцатью апостолами, с посадкой в живописном месте. Во время остановки - пикник.
Максимум 2 человека, продолжительность тура 6 часов.

 

Сидней


Обзорный полет на Сиднеем
Полет проходит над Сиднейским мостом Harbour Bridge, зданием Opera House, зоопарком Taronga Zoo, Fort Denison, Sydney Tower, пляжами Coogee, Bondi, Manly, Dee Why и Curl Curl.
Различные варианты полетов по маршрутам, продолжительности и времени проведения.
Продолжительность от 12 до 30 минут.

 
Побережье в окрестностях Сиднея
Полет вдоль живописных береговых линий окрестностей Сиднея над Cape Banks, Bare Island, Coogee Beach, Bondi Beach and Wedding Cake Island. Адреналин гарантирован, вертолет с открытыми дверьми!
Максимум 3 человека. Продолжительность 20 — 25 минут.
 
Голубые Горы
Полет к Голубым Горам начинается с полета над центром Сиднея - зданием Opera House, Сиднейским мостом Harbour Bridge, над пригородом Сиднея, где расположены знаменитые олимпийские объекты Olympic Park и далее на запад над долинами Megalong Valley и Jamieson Valley до знаменитых Голубых Гор. Предусмотрены посадки в живописных местах, прогулка.
Минимум 2 человека. Продолжительность тура 5 часов 30 минут, в полете 90 минут.
 
Обед на пляже Terrigal Beach
Полет на пляж Terrigal Beach (расположен севернее Сиднея) на обед в роскошном ресторане Reef Restaurant, откуда открывается великолепный вид на береговую линию прибрежного отеля Crowne Plaza Terrigal Beach. Вертолетная экскурсия начинается с полета над самыми известными достопримечательностями Сиднея.
Минимум 2 человека. Продолжительность тура 5 часов, в полете 1 час.

День в загородном клубе Magenta Shores
Полет на целый день к Северным пляжам North Coast, откуда Вас доставят в клуб Magenta Shores. На выбор - два варианта обеда, в ресторане Barrett’s Restaurant, или пикник на берегу океана. В клубе Вашему вниманию представлены развлечения на выбор:
1 - программа отдыха в Спа-центре Magenta Magic Spa
2 - раунд игры в гольф (9 лунок)
Минимум 2 человека. Продолжительность тура зависит от Вашего выбора, в полете 1 час.

Обед на винодельне долины Хантер Вали
Полет на винодельню Tower Estate Winery, которая находится в самом известном в Австралии винодельческом районе Hunter Valley. Для Вас будет проведена персональная дегустация вин и предложен обед из двух блюд в ресторане Blaxlands Restaurant.
Минимум 2 человека. Продолжительность тура 5 часов, в полете 2 часа.
 

 

К списку городов

поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.