Яхты


 
Акватория северо-восточного побережья Австралии одно из самых привлекательных мест в мире для путешествия на яхтах и океанских судах. Множество островов покрытых тропической растительностью, удивительный подводный мир, возможность путешествовать в любое время года и большой выбор судов различного типа привлекают любителей морских прогулок со всего мира. Потому что отдых на яхтах не сравниться ни с каким другим видом отдыха по богатству впечатлений и возможностям посетить места недоступные другими путями. В аренду можно взять яхту или катер с командой, снаряжением для рыбалки, подводного плавания или просто для романтического отдыха. Наиболее популярные места морских для путешествий - гряда Whitsunday’s и акватория Большого Барьерного Рифа.

Аренда судов – гряда Whitsunday’s

Аренда судов в этом районе возможна в любое время года.
Тропические острова гряды, расположенные на достаточно небольших расстояниях друг от друга и закрывают акваторию от морских ветров, что делает морские путешествия комфортными и безопасными. Суда стартуют от Shute Harbour расположенного на побережье, в 15 км. от Арли Бич или с острова Гамильтон. Парк морских судов, а их около 25, состоит из -яхт элитного, стандартного и бюджетного классов рассчитанных на количество пассажиров от 4 до 11
-катамаранов элитного, стандартного и бюджетного классов рассчитанных на количество пассажиров от 8 до 10
- моторных круизных судов элитного, стандартного и бюджетного класса рассчитанных на 6 и 8 пассажиров.
На всех судах есть кухни, разного оснащения в зависимости от класса судна, туалет, душ, горячая и холодная вода и все необходимое для комфортного путешествия.
Минимальный срок аренды 5 дней, а далее по вашему желанию, но с учетом того, что при аренде более 8 дней нужно будет вернуться в порт для пополнения запасов топлива, воды, смены постельного белья и пр.
Можно арендовать судно с командой или взять с собой шкипера – гида, который проведет Вас к самым интересным островам, а если яхтенные опыт небольшой, но хочется путешествовать самостоятельно, опытный шкипер в течении одного или двух дней поможет восстановить знания.
Всегда есть возможность отправиться в плавание сразу же по прилету и не тратить время на закупку продуктов, это сделают за вас согласно вашим пожеланиям.
 

 
 
поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.