Экскурсии в Алис Спрингс

Обзорный тур по городку Алис Спрингс, 4 часа


Во время этой экскурсии Вы посетите старую Телеграфную Станцию и Службу королевского доктора, где Вы сможете узнать, как она обеспечивала выживание первооткрывателям этих территорий. Также Вы сможете полюбоваться панорамой города, открывающейся с холма Анзак. Экскурсия заканчивается посещением экспозиции искусства аборигенов.



Айэрс Рок-Ольгас-Королевский Каньон 3-х дневная экскурсия


День 01
- Алис Спрингс- Айэрс Рок. Путешествие по дороге в Айерс Рок. Поездка к уникальным глыбам Ольгас, где Вы увидите потрясающий закат солнца - изменение красок. Размещение в отеле.

День 02 - Рано утром отправление на смотровую площадку горы Айэрс Рок - восход солнца. Желающие могут подняться на гору в момент рассвета. Подъем занимает 2 часа. Осмотр пещер внизу Горы с наскальными рисунками аборигенов. Отправление в 14.00 в сторону Королевского Каньона. Размещение в отеле.

День 03 - Утренняя прогулка по Каньону. Желающие могут пройти на 3 часа в глубь каньона, либо совершить легкую прогулку. Вечером приезд в Алис Спрингс. Размещение в выбранном отеле (оплата дополнительно). На следующий день отправление в аэропорт и вылет.



поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.