ЛИЗАРД - 5*

 
Описание:
Самый северный и близкий к экватору остров Lizard является уникальным местом на Большом Барьерном рифе и излюбленным местом для дайвингистов. Пятизвездочный курорт, расположенный в центре одного из самых богатых коралловых образований, неподалеку от знаменитой Сod Hole – где водятся гигантские рыбы – Potato Cod, которых можно кормить с рук и гладить, а также многие другие обитатели подводного мира. Дети до 10 лет не допускаются. На острове находятся всего 40 номеров. Полностью обновленный в 2000 году. Лучшее время для посещения с мая по октябрь, средняя температура 25С зимой, летом 32С.

Как добраться:
Самолетом из Кэрнса – Macair, 1 час
 
Номера:
В каждом номере: кондиционер, вентилятор, балкон, фен для волос, мини-бар, оборудование для чая и кофе, халаты, холодильник, утюг.

Рестораны:
Osprey's Restaurant – главный ресторан отеля. Открыт на завтрак, обед и ужин. Меню – дары моря, современная австралийская кухня. Акцент на тропические фрукты и дары моря. Меню на выбор. Можно заказать пикник.

Бар - широкий выбор напитков, коктейлей и вин.

Услуги бесплатные:
Бассейн, джакузи, игровая комната, библиотека, коллекция CD дисков, водный велосипед, теннисный корт, круизы, катамараны.

Услуги платные:
Рыбалка, бутик, парусные лодки, дайвинг, массаж на вилле или на пляже.

РАЗМЕЩЕНИЕ
 
Anchor Bay Rooms - 6 номеров находятся в тропическом саду. В номере либо King либо 2 DBL кровати. Есть семейные номера по запросу. Балкон с выходом в сад. В номере душ.
 
Anchor Bay Suites - 18 номеров открытого типа, расположенных на побережье с видом на Коралловое море, в каждой вилле веранда с мебелью для отдыха, ванная комната (только душ). В номере либо King либо 2 Single кровати.
 
Sunset Point Villa - 15 вилл с великолепным видом на море, веранда с навесом, на веранде мебель для отдыха, гамак. В номере кровать типа King. Ванная комната (только душ).
 
Premium – 1 вилла - стоящая совершенно отдельно, великолепный вид на море. На веранде мебель для отдыха, гамак. В номере кровать типа King. Ванная комната (только душ).


поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.