ХЕЙМАН – 5*

 
Описание:
Эксклюзивный отдых на одном из лучших курортов мира. Одно из престижных мест отдыха золотой молодежи. Фотография бассейна на этом острове разошлась большими тиражами и стала символом отдыха на рифе. Позвольте себе расслабиться в огромном кристально-чистом бассейне под ласковыми лучами южного солнца, насладиться абсолютным спокойствием тенистых тропинок и сочными красками живописных тропических пейзажей. Вас очарует естественная красота, изысканная элегантность и неповторимая романтика острова. Номера различного типа. Популярны номера East и West Suties, а также шикарные пентхаусы, в стиле уникальных тонов различных направлений.

Как добраться:
55 минут на океанском катере или 25 минут на вертолете от острова Гамильтон. Также возможно добраться на гидросамолете.

Номера:
В каждом номере: кондиционер, вентилятор, балкон, фен, мини-бар, оборудование для чая и кофе, халаты, холодильник, утюг, телефон, телевизор с видео.

Рестораны:
    La Fontaine and Private Dining Room - самый элегантный ресторан отеля. Коллекция вин более 750 наименований. Меню по выбору: сочетание традиционной австралийский и европейской кухни.
    La Trattoria – итальянская кухня, столики как внутри ресторана так и на свежем воздухе; атмосфера традиционной итальянской деревушки. Ресторан славится пиццей, антипасто.
    Oriental - восточная кухня, различные типы восточного чая. Декор в традиционном восточном стиле, включая сочетание камня и воды.
    Azure - основной ресторан острова. Ресторан предлагает шведский стол и меню по заказу.
    The Beach Pavilion - Излюбленное место для легких закусок и обеда. Меню включает дары моря, мясные блюда и салаты. Вечерние коктейли и прохладительные напитки на выбор.
    Hayman Pool Bar – Место для коктейлей и легких закусок.
    The Club Lounge - напитки, коктейли и игры.
Услуги бесплатные:
водные лыжи, катамараны, джакузи, виндсерфинг, теннисные корты, волейбол, бадминтон.

Услуги платные:
дайвинг, круизы на Большой Барьерный Риф, яхты на прокат, салоны красоты, полеты на вертолете.

РАЗМЕЩЕНИЕ
 
Palm Superior - расположены на 1 и 2 этажах вокруг тропического сада, ближе к бассейну. Номера в пастельных тропических тонах. В ванной только душевая.
 
Pool Superior - расположены на 1 и 2 этажах крыла Pool. Крыло Pool – более шумное и оживленное, все номера 37,6 кв.м. Небольшие балконы с видом на бассейн и тропический сад.
 
Lagoon Superior - расположены на 1, 2 и этажах крыла Lagoon. Lagoon Wing – выходят на лагуну. Номера больше – 54 кв.м. Это крыло тише, номера больше. На 4 этаже расположены пентхаусы. Небольшие балконы с видом на лагуну где плавают лебеди, и тропический сад. Номера 3 этажа выходят на пляж и имеют вид на море. Отдельная ванная и душевая.
 
Pool Deluxe – расположены на 3 этаже крыла Pool. Небольшие балконы с видом на бассейн и тропический сад. Большинство номеров с видом на Whitsunday Passage. Отдельная ванная и душевая. В номере специальные ставни для уединения.


 
Lagoon Deluxe - расположены на 1, 2 и 3 этажах Восточного крыла. Небольшие балконы с видом на лагуну, где плавают лебеди и на тропический сад. Номера 3 этажа также имеют вид на море. Всего 15 номеров, декор в современном тропическом стиле.
 
Beach Villa (открытие в октябре 2002) - расположены на пляже с видом на море. Эта новая вилла построена в современном тропическом стиле. Декор и интерьер в пастельных тонах, сочетание кремового, белого и голубого цветов располагает к отдыху и расслаблению. На вилле также есть небольшой сад с беседкой и небольшой бассейн.
 
Retreat Rooms (бывшие Beach Garden) - расположены среди тропического сада, рядом с пляжем. Номера открытого типа с выходом в сад. Небольшая веранда с выходом в сад. Декор – сочетание тропических тонов и сочного дерева.
 
Pool Suites - расположены на 1, 2 и 3 этажах Pool Wing. Балконы с выходом на бассейн и тропический сад. Номера 3 этажа также выходят на море. Отдельная спальня, небольшая гардеробная и гостиная. В ванной – душевая и ванная раздельно. Небольшая ванная для гостей. На полу итальянская плитка. Сочетание мягких тонов и светлого дерева. На окнах ставни.
 
Lagoon Suites - расположены на 1, 2 и 3 этажах крыла Lagoon. Балконы с выходом на лагуну и тропический сад. Отдельная спальня, небольшая гардеробная и гостиная. В ванной – душевая и ванная раздельно. Небольшая ванная для гостей.
 
English Penthouse - 2 bedroom пентхаус в английском стиле. Традиционное убранство Англии 19 века. Стены, мебель, аксессуары - все выдержано в лучшем английском стиле. Сочетание желтого и цветочного стиля.
 
Moroccan Penthouse - 1 bedroom penthouse в стиле Марокко. Синие морские тона, сочетание жемчужных тонов, богатого серебряного убранства с зеркалами и аксессуарами создают атмосферу морского мира.












поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.